Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

7 часов назад, admin сказал:

Сервис там кому-то жить не даёт и находится под строжайшим запретом... Так что не удивляйтесь любым санкциям.)

Ограничений по регистрациям нет. Но опыт мне подсказывает, что главное не количество, а качество.)

Да, действительно, прибыль приносит наверное один реферал из 30-50)
Могу я сказать что вы не против моей темы?

8 часов назад, ... сказал:

Это никак не повлияет на правила Зисмо. Если нельзя создавать повторные темы, значит нельзя.

Из любых правил бывают исключения. В частности на Зисмо уже есть прецендент когда автор основной темы одобрил существование идентичной темы и тему открыли. Там тему не удаляляли, а просто закрыли, но потом, с одобрения основного автора вновь открыли. Не понимаю почему моя тема должна быть исключением, и, даже не закрыта, но удалена.

8 часов назад, admin сказал:

Сервис там кому-то жить не даёт и находится под строжайшим запретом... Так что не удивляйтесь любым санкциям.)

Ограничений по регистрациям нет. Но опыт мне подсказывает, что главное не количество, а качество.)

Если вы не против существования темы в разделе Инстаграм, подтвердите, пожалуйста.
Или нет)
Расскажу почему так накипело:
Постоянно слетает сервисы сокращалок которые я к несчастью использовал. Мои ссылки оставленные в течение нескольких лет не работают.
Закрывается регистрация на самом сервисе. Опять слетает ссылка, но вы исправили, спасибо :)
Теперь удаляют целую тему, хотя её можно было закрыть.
Накипело короче))
Зато благодаря Макагу у меня теперь есть новая, красивая, ссылка приглашение BIT.LY/NAKRUTKABY

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Right сказал:

Постоянно слетает сервисы сокращалок которые я к несчастью использовал. Мои ссылки оставленные в течение нескольких лет не работают.

Да, видел сегодня одну такую. Как вариант - найти все и отредактировать.

Хотя эффективнее будет разобраться кого лучше приглашать и найти тех кто будет действительно тратиться... Не буду раскрывать все карты, но я здесь уже делился тем, как в прошлом году пригласил пять человек, от которых по партнёрке пришло уже больше 3млн. А пару недель назад запарился и пригласил ещё штук пять таких же. И думаю можно найти ещё не одну сотню подобных... :)

Так что не парьтесь по поводу этого зисмо...

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, ... сказал:

Почему вы считаете себя выше других пользователей, соблюдающих правила?

 

 

Почему же, я не считаю себя выше других. Полагаете что кто-то выше вас или меня? Почему кому-то можно дублировать официальные темы, а кому-то нет. Не обязательно моя тема. Пусть создают многие. Вы поймите, что есть прецендент и мне нужно лишь подтверждение что автор официальной темы не против. 

22 минуты назад, admin сказал:

Да, видел сегодня одну такую. Как вариант - найти все и отредактировать.

Хотя эффективнее будет разобраться кого лучше приглашать и найти тех кто будет действительно тратиться... Не буду раскрывать все карты, но я здесь уже делился тем, как в прошлом году пригласил пять человек, от которых по партнёрке пришло уже больше 3млн. А пару недель назад запарился и пригласил ещё штук пять таких же. И думаю можно найти ещё не одну сотню подобных... :)

Так что не парьтесь по поводу этого зисмо...

Спасибо, я обратил внимание благодаря реакции и поменял ссылку. :)
На Зисмо дело не в моей ссылке. Можно же делать справедливо. Скоро я слечу с форумчанина, если не в бан)
Не раскрывать карты-это прям фишка вашей команды. Здесь это где? В данной теме? Тут 900 страниц... но если здесь, то буду читать)
ЗЫ, Вы не скажете что не против или против такой моей темы?

27 минут назад, admin сказал:

 

Так что не парьтесь по поводу этого зисмо...

Жму руку, если у этих стальных яиц вообще есть что-то кроме головы

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Right сказал:

ЗЫ, Вы не скажете что не против или против такой моей темы?

Я точно не против. Всегда поддерживаю там любые темы, кроме неадекватов.)

 

P.S. После Нового года откроем ещё пару сервисов схожей тематики с не менее привлекательной партнёркой... :) 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, admin сказал:

Я точно не против. Всегда поддерживаю там любые темы, кроме неадекватов.)

 

P.S. После Нового года откроем ещё пару сервисов схожей тематики с не менее привлекательной партнёркой... :) 

Спасибо, мне это было очень важно это сообщение.

Не знаю что вы ещё выдумаете. Накрутка, бай в её теперешнем виде, бот от Макаг, Копеечка... Но буду ждать.
Так где же искать годных рефералов?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tatiana48 сказал:

Здравствуйте! Пару дней пытаюсь заказать подписчиков Id18. Заказы отменены.

Посмотрите, пожалуйста. Как можно исправить.

Если заказ сразу отменяется, вероятно ваш аккаунт уже исчерпал лимит данной базы и надо заказывать что-то другое.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, admin сказал:

Если заказ сразу отменяется, вероятно ваш аккаунт уже исчерпал лимит данной базы и надо заказывать что-то другое.

Хорошо. Это временно? На какой период примерно? Какая услуга подобна по отпискам id18? Подскажите, пожалуйста. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, chtozapacan сказал:

1758838366_2020-10-2211_08_04.thumb.png.0db8a0bb71d91bbc5bd143c85f133bbc.png
не запускается накрутка подписчиков, в чем может быть проблема?

Так  может на этой услуге запуск не моментальный, а в течении суток например

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tatiana48 сказал:

Хорошо. Это временно? На какой период примерно? Какая услуга подобна по отпискам id18? Подскажите, пожалуйста. 

Это долговременно. Смотрите описание.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, makag сказал:


в описании к этой услуге  есть "текущая скорость".


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Благодарю. Впредь буду внимательнее. Ну а пока подожду полгодика своего заказа))))

Edited by Antoshkin
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Antoshkin сказал:

Кто? Полгодика или заказ?)))

заказ) 
там скорость уже 900 в час, кстати.

время обработки  заказов ограничено, где-то несколько дней, где-то неделя или месяц.
если за определенное время заказ не завершается - система прерывает его выполнение.
конкретно где и сколько не подскажу, но с учётом текущей скорости и вышеуказанных ограничений -  скорей  всего всё будет хорошо уже в ближайшие несколько дней)

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, makag сказал:

заказ) 
там скорость уже 900 в час, кстати.

время обработки  заказов ограничено, где-то несколько дней, где-то неделя или месяц.
если за определенное время заказ не завершается - система прерывает его выполнение.
конкретно где и сколько не подскажу, но с учётом текущей скорости и вышеуказанных ограничений -  скорей  всего всё будет хорошо уже в ближайшие несколько дней)

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...