Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

Холпер, проверь все заказы идут в прервано, при этом они полностью выполняются, но все средства возвращаются обратно на баланс 

Ещё раз повторюсь, все заказы выполняются в полном объеме 

D29DB3A1-AF82-4912-A39A-484741F8A8D1.png

31 минуту назад, admin сказал:

В 2021

Холпер почини плз, а то мне совесть не позволяет делать заказы пока деньги за них не списываются. А крутить лайки надо :( 

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

Да, сегодня допустили ошибку при обновлении и некорректно писали цены, поэтому за выполненные заказы возвращались средства...

 

Но зато благодаря обновлению теперь гораздо реже будут возникать ошибки и сбои при попытке создания заказа.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Якубова Малика сказал:

Не могу понять, почему у меня не накручиваются Лайки, мб кто-то подскажет? Выбираю автоматически 

аккаунт должен быть открыт,
вы должны публиковать новые посты, 
на счету в сервисе должны быть деньги. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, admin сказал:

Да, сегодня допустили ошибку при обновлении и некорректно писали цены, поэтому за выполненные заказы возвращались средства...

 

Но зато благодаря обновлению теперь гораздо реже будут возникать ошибки и сбои при попытке создания заказа.

Спасибо, Холпер! 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день . Отменила задание автолайков сразу после запуска на сумму 230 ₽. Когда вернутся обратно на счёт деньги ? Программа ещё не успела запуститься и ни одного лайка не успела проставить , в деньги ушли (

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Tss.free сказал:

Добрый день . Отменила задание автолайков сразу после запуска на сумму 230 ₽. Когда вернутся обратно на счёт деньги ? Программа ещё не успела запуститься и ни одного лайка не успела проставить , в деньги ушли (

 

Задания автолайков бесплатные.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tss.free сказал:

Не поняла .... я указала накрутку на последние 6 фото . Потом хотела внести корректировку и отменила ... деньги не должны вернуться ?

Если через кнопку ''Отмена'' получилось кликнуть, то возвращаются

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Tss.free сказал:

Не поняла .... я указала накрутку на последние 6 фото . Потом хотела внести корректировку и отменила ... деньги не должны вернуться ?

Задания автолайков бесплатные, за них нечему возвращаться. Отменять надо было 6 заданий для публикаций. Но т.к. они как правило выполняются в течение минуты, у вас было мало шансов успеть их отменить.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, ttshe4ka сказал:

Если через кнопку ''Отмена'' получилось кликнуть, то возвращаются

Статус «отменён»

38D55FB5-C30F-4B82-90AE-0EC9EB26D59A.png

554E2692-FC21-4D95-A5D3-5EFC6EAF29E7.png

11 часов назад, admin сказал:

 у вас было мало шансов успеть их отменить.

вместо 800 накруток на каждую накрутилось всего по 57-60 .... почему это нет возврата ? Это же очевидная разница(((

12E8267F-C635-48BD-8490-E0290E9F20AE.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tss.free сказал:

вместо 800 накруток на каждую накрутилось всего по 57-60 .... почему это нет возврата ? Это же очевидная разница(((

"Было" - это сколько было на публикации, а не сколько добавилось.

Думаю, вам лучше обратиться к кому-то за помощью в приобретении подобных услуг, т.к. без опыта может возникать множество проблем из-за недопонимания каких-то нюансов.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Я была зарегистрирована на сайте ИнстаграммНакрутка.BY( лайки, подрисчики и  т.д.) С осени не могу  зайти в личный кабинет - автоматические пароли не срабатывают, а регистрировалась я через Алексея ещё в 2017 г...(( Что делать, как вернуться в "семью"?! 😥😥😥

Edited by vlashqueen
Логин Violettory
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...