Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

30 минут назад, Ilysha11 сказал:

Ребят, всем привет, у всех все норм с выводом на киви? Сделал запрос в пятницу, по сей день не вывелось

где-то ошиблись.
сделал запрос - пришли меньше, чем через минуту
image.png.355d1941fe98ef9705b2bb55161c0dc3.png

image.png.477f64b6bc2f316e7ab9d50b95e20d6d.png

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, makag сказал:

где-то ошиблись.
сделал запрос - пришли меньше, чем через минуту

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Да, ошибка какая то, но вроде номер и сумму верно ввожу, на почту письмо приходит подтверждаю  нормально, пишет запрос принят

5FCCAF42-19E8-4D3A-A09D-CBB2ECB2DDA2.png

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Прошу сразу не бросаться тапками в меня, человек новый) но есть один вопрос)

сервис имеет BY в конце, но выводы вроде как на россию делают (могу ошибаться, но так понял)

и собственно вопрос: цены на услуги в каких рублях указаны?)) вот id24 мне пишет 279р за 1000 человек. это российские рубли или белорусские?) 

для рус.рублей кажется дешево, для бел.рублей кажется дорого))

сориентируйте пожалуйста)

всем добра)

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, jonson_toreva сказал:

и собственно вопрос: цены на услуги в каких рублях указаны?)) вот id24 мне пишет 279р за 1000 человек. это российские рубли или белорусские?) 

Цены в российских рублях. id24 - хороший выбор

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, ... сказал:

Цены в российских рублях. id24 - хороший выбор

спасибо за оперативный ответ) уже запустил первую пробную подписку. 

подскажите еще вопрос. запустил подписку на один аккаунт, чуть позже такую же подписку на второй аккаунт. судя по всему, подписываться будут "в порядке очереди"? на первый приходят люди, на второй по нулям...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, jonson_toreva сказал:

ребята, если в течении 25 часов не началась накрутка, что может стать причиной? статут принят, но тишина...

Причиной может стать очередь или текущая скорость той услуги, которую вы выбрали. Попробуйте изучить её описание.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, admin сказал:

Причиной может стать очередь или текущая скорость той услуги, которую вы выбрали. Попробуйте изучить её описание.

при чем тут скорость, если услуга стоит на месте?

очередь-час

по описанию ничего не нашел, из-за чего может быть незапуск.

даже отменить заявку на услугу нельзя))

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, jonson_toreva сказал:

при чем тут скорость, если услуга стоит на месте?

очередь-час

по описанию ничего не нашел, из-за чего может быть незапуск.

даже отменить заявку на услугу нельзя))

Часто причина бывает в самой странице. Напишите ссылку, посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Что если я пополнила счёт, но денег на счету нет? Пишет всё ещё "ожидание" , хотя с мобильного счета деньги уже снялись .

В 27.06.2017 в 18:34, admin сказал:

Никак. Возможно, позже станут лучше, но это будет уже другая история. А пока либо приспосабливайтесь, либо выбирайте какие-то другие.

Здравствуйте ,что делать если я пополнила счёт на 170 рублей(с комиссией 223, но это не в счёт) и они мне на баланс не поступили?Причем с телефона списались .

-

Пополняла уже 2 раза, все хорошо доходило, но в этот раз мне ничего не пришло ,что делать?

Edited by Ianla
Link to comment
Share on other sites

Только что, ... сказал:

Угадайте, что нужно делать, если написано "ожидание"

Ну так , мне доходило все за 5 минут, а сейчас прошло 2 часа , ещё есть же возможность что деньги придут на счёт? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ianla сказал:

Ну так , мне доходило все за 5 минут, а сейчас прошло 2 часа , ещё есть же возможность что деньги придут на счёт? 

Бывают такие задержки на стороне платежных агрегаторов. Деньги обязательно придут (или вернутся).

Edited by ...
Link to comment
Share on other sites

Только что, ... сказал:

Бывают такие задержки на стороне платежных агрегаторов. Деньги обязательно придут (или вернутся).

Спасибо большое , а в течении какого времени они придут или вернутся?(меньше месяца?) Извините что так много вопросов ,это последний 😂.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, admin сказал:

Причиной может стать очередь или текущая скорость той услуги, которую вы выбрали. Попробуйте изучить её описание.

Для просмотров историй описание - вообще не работает. Целый день 3000 докрутить не могу для одного аккаунта, хотя скорость по 800-1500 в час. Стоит по 2-3 часа на месте с недокрученными. Отменяю и на костылях уже по 500-1000 кручу, пока не добила.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. ПОЧЕМУ - просмотры стоис накручивает не полностью и .

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - почему когда заходишь в статистику - цифра только от своих личных подписчиков, накрутка не сохраняется в статистику?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Anastasy сказал:

ПОЧЕМУ - просмотры стоис накручивает не полностью и

Истории просматриваются ровно столько раз, сколько заказано. Но Инстаграм засчитывает не все просмотры.

Количество просмотров видно только вам. Поэтому программа не может контролировать, сколько просмотров Инстаграм засчитал, а сколько нет.

 

32 минуты назад, Anastasy сказал:

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - почему когда заходишь в статистику - цифра только от своих личных подписчиков, накрутка не сохраняется в статистику?

Приложение Инстаграм во время работы постоянно отправляет статистические данные на свои сервера. А программа для накрутки выполняет только просмотры, не отправляя никакой статистики.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anastasy сказал:

почему когда заходишь в статистику - цифра только

Какая цифра? Там их много разных, каждая услуга рассчитана только на увеличение определенных цифр и может не влиять на остальные.

5 часов назад, Kristycherry3 сказал:

Для просмотров историй описание - вообще не работает. Целый день 3000 докрутить не могу для одного аккаунта, хотя скорость по 800-1500 в час.

Ну вы же наверняка получили тысячу за первый час - вот вам и указанная скорость. А то что оно не может докрутить до 3000 - так это потому что не хватает в данный момент активных аккаунтов для вашей страницы по выбранной вами услуге.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, admin сказал:

Какая цифра? Там их много разных, каждая услуга рассчитана только на увеличение определенных цифр и может не влиять на остальные.

Ну вы же наверняка получили тысячу за первый час - вот вам и указанная скорость. А то что оно не может докрутить до 3000 - так это потому что не хватает в данный момент активных аккаунтов для вашей страницы по выбранной вами услуге.

Так я все три периодически пробовала. Поставила одну на 3000 - докрутилось до 600, три часа прошло - отменила, поставила другую на 1000, тоже половина накрутилась - застряла, потом третью - так же на 1000 поставила. И так весь день. 
в итоге на 2600 застряла и больше ни с какой выжать не могу. Хотя на них скорость и 1500 стояла, и 800 в час.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Kristycherry3 сказал:

ни с какой выжать не могу. Хотя на них скорость и 1500 стояла, и 800 в час.

Если выполняется 200 за 10 минут - это означает что скорость 1200 в час.

Я понимаю что вам недостаточно информации в описании для понимания ситуации, возможно, позже добавим.

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2017 в 15:50, admin сказал:

ТЕХПОДДЕРЖКА НА ФОРУМЕ НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ

ТЕМА  ДЛЯ  ОБЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ СЕРВИСА

Детали накрутки и заказ на

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 

А все вопросы, обсуждение и новости в этой теме.

Не секрет, что у сервиса нет полноценной тех-поддержки. Давайте сделаем жизнь друг друга проще, и будем делиться информацией в этой теме. Здесь будут новости, описание некоторых деталей, которых нет в сервисе и ответы на популярные вопросы.

Здесь вы можете совершенно спокойно делиться информацией о своем опыте по той или иной накрутке. Т.к. ситуация часто меняется и информация в описании не всегда может быть полной и актуальной. А реальное положение вещей знают только те, кто ежедневно заказывает определенную услугу. Но это не призыв писать сюда каждый раз, когда что-то сломалось, об этом достаточно отписаться в техподдержку и дожидаться исправления, а делиться стоит полной информацией - как часто ломается, как быстрой работает, как выглядят аккаунты, что еще интересного вы обнаружили... Так вы поможете и другим пользователям и развитию сервиса.

 

Для начала небольшое описание настройки автонакрутки, т.к. поступает много вопросов.

Автонакрутка лайков, просмотров и комментариев.

Автонакрутка - это задание, которое не выполняет накрутку, а следит за вашим аккаунтом и запускает новые подзадачи при обнаружении нужных публикаций, на которые необходимо сделать накрутку. Поэтому задача автонакрутки - бесплатная, средства будут списываться только в момент формирования новых подзадач на накрутку для обнаруженных публикаций. Посмотреть все подзадачи, которые были запущены в рамках задания автонакрутки, можно перейдя по ссылке "Выполняется(1)" в статусе задачи автонакрутки.

Автонакрутку можно использовать в двух направлениях: накрутка на старые публикации и накрутка на будущие публикации.

Чтобы заказать накрутку на будущие публикации, необходимо: 1. на странице заказа выбрать необходимую услугу, 2. способ накрутки "Автоматически", 3. указать ссылку на аккаунт, 4. необходимое количество будущих публикаций, 5. количество накрутки на одну публикацию, 6. поле "кол-во старых публикаций" оставить пустым.

Чтобы заказать накрутку на старые публикации, необходимо наоборот оставить пустым поле "Кол-во будущих публикаций", а заполнить поле "Кол-во старых публикаций", или заполнить оба поля, если вы хотите заказать и на старые и на будущие одновременно. Будьте внимательны, сразу после заказа услуги будут сформированы подзаказы на указанные старые публикации.

Поле "Кол-во старых публикаций" умное. Вы можете указать в нем 10 и будет выполнена накрутка на 10 последних публикаций, можно указать 1,3,5,8 - накрутка будет выполнена на 1, 3, 5 и 8-ю публикацию. Можно указать 4-9 и накрутка будет выполнена на 4, 5, 6, 7, 8 и 9-ю публикации. Можно комбинировать, указывая 1-5,8,12,17.

Также есть поле "Разброс накрутки (±%)". Вы можете оставить его пустым или заполнить, указав процент разброса от указанного количества накрутки(от 0 до 100). Т.е. если вы заказываете накрутку по 1000 лайков и процент разброса 10, то на публикации будет запускаться накрутка лайков в пределах от 900 до 1100 - для каждой публикации будет случайно выбрано число накрутки в этом диапазоне.

Обнаружение новых публикаций занимает около 1-10 минут, а полное время выполнения автонакрутки зависит от скорости той услуги, которую вы выберете.

 

Порядок действий в случае проблем с заказом:

Сделала заказ комментариев, но у заказчика пока ничего нет на публикации. Прошло уже часа 3. В течении какого времени появится?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Nellinelli сказал:

Сделала заказ комментариев, но у заказчика пока ничего нет на публикации. Прошло уже часа 3. В течении какого времени появится?

скорей всего они там уже есть или заказ прерван.

за три часа комментарии как минимум уже начали бы поступать.  сколько нибудь значительная  очередь заказов на комментариях - отсутствует.
 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...