Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

Guest накрутка 0.9
В 07.05.2023 в 20:32, HOLPER сказал:

Как минимум, судя по тому что вы писали, у вас отписалось не 100%.

Где в правилах вы увидели что за отписавшихся положен возврат? Вам стоит перечитать правила...

Если лень понимать написанное на сайте, то объясню простым языком. Невозможно спрогнозировать процент списаний. Если бы вам пообещали конкретный процент списаний, то это изначально было бы враньём. В описании на сайте указан процент списаний, рассчитанный на основе заказов, выполненных более месяца назад. Это лишь статистика, и в любой момент на любой услуге ситуация может измениться.

Могу только помочь советом - более внимательно подходить к вопросу.

полагаю что данную услугу можно смело переименовывать в -100%, за месяц то боты назад не накрутятся. верно?)) 
отписка в 100% имелась от числа накрученых, а не от общего числа подписчиков на аккаунте. 

Link to comment
Share on other sites

Guest накрутка 0.9
2 часа назад, ... сказал:

Не пишите их публично и я не буду за ними следить

надеюсь вы не сотрудник портала (о слезы боль)

Вы высказали свое мнение, я вам на него ответил. Дальше мы должны обойтись без глупых и делитантских советов)) 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Гость накрутка 0.9 сказал:

полагаю что данную услугу можно смело переименовывать в -100%, за месяц то боты назад не накрутятся. верно?)) 
отписка в 100% имелась от числа накрученых, а не от общего числа подписчиков на аккаунте. 

Вам конечно же не обязательно разбираться в математике, поэтому посчитаю за вас.

Вы заказали по этой услуге в сумме около 18 тысяч на свой акк, списалось 11 тысяч. Получается списания там у вас всё же 60 процентов.

 

В любом случае статистика считается автоматически и я вам ничего не переименую. Услуга не очень популярна и как только там соберется достаточно заказов для анализа, процент списаний обновится.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Гость накрутка 0.9 сказал:

Дальше мы должны обойтись без глупых и делитантских советов)) 

Мои советы правильные. А глупый дилетант здесь вы
Никто никогда не сможет предсказать списания и как-либо на них повлиять. Это зависит исключительно от соцсети, а не от сервиса накрутки. Поэтому после накрутки отвечать за подписчиков не будет никто кроме вас самих
 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, alejandro сказал:

Добрый день! Скажите, какое задание лучше выбирать для накрутки собственных комментариев? Обычно выбираю 69, но они очень медленные...

Там всего пара услуг и вы по статистике можете посмотреть как они работают сейчас.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Гость Idris сказал:

Не могу делать новые заказы 

Попробуйте описать свою проблему более детально и лучше со скриншотами. Может вам просто баланс надо пополнить?

Link to comment
Share on other sites

Guest Idris

Все четко работает а как только я нажимаю на новый заказ загрузка идет ничего не отображается с утра такая проблема 

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Гость Idris сказал:

Все четко работает а как только я нажимаю на новый заказ загрузка идет ничего не отображается с утра такая проблема 

У вас есть какой-нибудь блокировщик рекламы? Попробуйте зайти с компьютера. И подскажите id вашего аккаунта или любого заказа.

Link to comment
Share on other sites

Guest Idris

Сделал другой аккаунт там все работает а именно на моем аккаунте не работает в разных браузерах пробовал не получается 

ид 1544

300912181 а этот с последнего заказа

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Гость Idris сказал:

Сделал другой аккаунт там все работает а именно на моем аккаунте не работает в разных браузерах пробовал не получается 

ид 1544

300912181 а этот с последнего заказа

Исправили. 

Link to comment
Share on other sites

Guest накрутка 0.9
10 часов назад, ... сказал:

Мои советы правильные. А глупый дилетант здесь вы
Никто никогда не сможет предсказать списания и как-либо на них повлиять. Это зависит исключительно от соцсети, а не от сервиса накрутки. Поэтому после накрутки отвечать за подписчиков не будет никто кроме вас самих
 

Если исполнитель гоняет базы ботов по кругу и они естественно дохнут, то он никак не может на это повлиять? серьезно?) Если база офферов - тут вопрос статистики актуален, но если это авторег, то исключительно добропорядочность или жадность))

Я далеко не первый год и даже не десятый в спаме и в "накрутках" так что избавьте меня от вашей ереси, умоляю!!!!!1111

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Гость накрутка 0.9 сказал:

Если исполнитель гоняет базы ботов по кругу и они естественно дохнут, то он никак не может на это повлиять? серьезно?) Если база офферов - тут вопрос статистики актуален, но если это авторег, то исключительно добропорядочность или жадность))

Я далеко не первый год и даже не десятый в спаме и в "накрутках" так что избавьте меня от вашей ереси, умоляю!!!!!1111

Давайте не будем меряться. У меня все равно длиннее
Если не первый год, пора бы уже знать что списания и отписки - это разные вещи.

Непонятно что имелось в виду под "гоняет базы ботов по кругу". Любой аккаунт будет использоваться до лимита подписок, независимо авторег это или офферы. Но если на услуге один исполнитель с базой авторега, он обычно не отписывает сам, потому что это вредит репутации услуги. А если это офферы - множество независимых исполнителей. они будут отписываться почти 100% после того как истекает установленный офферной сетью срок.
Списания - баны аккаунтов. Их никто специально не делает. Наоборот, все стараются максимально снизить процент банов. Ведь каждый аккаунт - это деньги. Много банов - услуга работает в минус
Вот когда проверите, что на услуге есть именно отписки, а не списания, тогда и предъявляйте претензии исполнителю. Объяснить как проверять, или 10-летний опыт позволяет самому догадаться?

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Guest накрутка 0.9
3 часа назад, ... сказал:

Давайте не будем меряться. У меня все равно длиннее
Если не первый год, пора бы уже знать что списания и отписки - это разные вещи.

Непонятно что имелось в виду под "гоняет базы ботов по кругу". Любой аккаунт будет использоваться до лимита подписок, независимо авторег это или офферы. Но если на услуге один исполнитель с базой авторега, он обычно не отписывает сам, потому что это вредит репутации услуги. А если это офферы - множество независимых исполнителей. они будут отписываться почти 100% после того как истекает установленный офферной сетью срок.
Списания - баны аккаунтов. Их никто специально не делает. Наоборот, все стараются максимально снизить процент банов. Ведь каждый аккаунт - это деньги. Много банов - услуга работает в минус
Вот когда проверите, что на услуге есть именно отписки, а не списания, тогда и предъявляйте претензии исполнителю. Объяснить как проверять, или 10-летний опыт позволяет самому догадаться?

Слишком душно стало в этом чатике.... 
мне как заказчику все равно отчего испарились НАКРУЧЕННЫЕ/ДОБАВЛЕННЫЕ БОТЫ, а именно с 4х аккаунтов отписалось/списалось/убавилось/исчезло/пропало/ именно заказанное количество ботов на сайте, у меня не было отписок по другим аккаунтам!!!!
значит это НЕ СПИСАНИЕ соц сетью, это не очередная чистка инсты... это именно качество услуги... все. давайте на этом закончим!

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Гость накрутка 0.9 сказал:

у меня не было отписок по другим аккаунтам!!!!
значит это НЕ СПИСАНИЕ соц сетью

Списания не зависят от ваших аккаунтов, они зависят от аккаунтов которыми делается накрутка. Аккаунт забанили - списали его со всех страниц, на которые он подписан

 

9 часов назад, Гость накрутка 0.9 сказал:

это именно качество услуги.

Можно называть это качеством услуги. Вопрос изначально в другом - почему указан один процент списаний, а оказался другой. Потому что указана статистика по предыдущим заказам, и невозможно предсказать списания на будущих заказах

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Guest Новичок

Добрый день. Не могу закинуть деньги на счет с карты сбербанка, перепробовали все. Как оплатить с карты сбера, подскажите, пожалуйста? 

Link to comment
Share on other sites

Guest Гость

Здравствуйте, а что с просмотрами видео в Инстаграм? Почему-то не накручиваются

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...